Главная » 2023 » Апрель » 21 » Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр " Президентские состязания"
20:18
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр " Президентские состязания"

18-19 апреля спортивная команда учащихся 5 класса приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр " Президентские состязания". Ребята соревновались в спортивном многоборье, беге на различные дистанции, творческом конкурсе. По проявленным результатам в спортивной борьбе ребята заслуженно заняли 3 место в командном зачёте по итогам всех видов многоборья и 3 командное место в творческом конкурсе. 4 учащихся: Бокунов Кирилл, Лазарев Ярослав, Дьяконов Роман, Рыбакова Светлана показали достойные результаты в различных номинациях спортивных состязаний и заняли призовые места в личном зачете. Поздравляем ребят с заслуженными результатами и в дальнейшем ждём от них новых побед!

Просмотров: 75 | Добавил: vipirishka-glotova | Рейтинг: 0.0/0