Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » "Осенние праздники в МБОУ СОШ №1 с.Каликино"
19:54
"Осенние праздники в МБОУ СОШ №1 с.Каликино"

"Осенний калейдоскоп"

25 октября 2017 г. в МБОУ СОШ №1 состоялось мероприятие: концертно-игровая программа «Осенний калейдоскоп» для учащихся 5-7 классов. Каждый класс подготовил по два номера. Ответственные за мероприятие были: Гашимова И.Ю. и ученики 5 класса.

Зрители активно участвовали в конкурсах: «Ромашка», «Загадайка», «Богатыри», «Эстафета с зонтиком», «Осенняя палитра», «Танцевальный» и многие другие. Между конкурсами звучали музыкальные композиции: «Осенний блюз», «Осенняя пора», «Осень», «Осень рыжая девчушка…».

Участники и зрители остались довольны, получив заряд положительных эмоций.

27 октября 2017г. прошел осенний бал у младшего и старшего звена.

К ученикам 1-2 классов приходила в гости Осень.

Ребята показывали свои творческие номера и принимали участие в разных интересных конкурсах: «Собери картошку», «Обойди лужу», «Съешь яблоко» которые проводила Осень. В конце праздника Осень наградила детей осенними дарами. Ответственной за мероприятие была воспитатель ГПД Татаринова Г.И.

Воспитатель ГПД Дмитриева Н.Н. со своими воспитанниками провела «Осенние посиделки».

 

Девчонки и мальчишки 4 класса одетые в народные костюмы исполняли русские песни под гармошку: «Молодец», «Во кузнице», «Ой, вставала я ранёшенько», «На работу кума», «Русские красавицы», а также водили хоровод, пели частушки, играли на ложках и читали небылицы.

Ученики и их родители остались довольны.

"КВН"

У старшеклассников осенний бал прошел в виде КВН. В игре приняли участие 4 команды 8,9,10, 11 классов. По итогам игры 3 место заняли ученики 10 класса, 2 место у 8 класса, а 1 место поделили ученики 9 и 11 классов.

 

Просмотров: 173 | Добавил: vipirishka-glotova | Теги: Осенние, Мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar